Петляйте между гибких хоккейных шестов 1,5 м или 1,8 м
Гибкие хоккейные шесты 1,5 м или 1,8 м продаются в упаковках по 8 или 16 штук. Их можно использовать для повышения скорости и ловкости при ведении шайбы. В комплекте с высококачественными утяжеленными основаниями вы можете свободно использовать гибкие шесты на хоккейных площадках, а также на траве без необходимости втыкать их в землю.
- Оснащённые пружинами гибкие шесты высотой 1,5 м или 1,8 м.
- Шесты высотой 1,5 м изготовлены из ударопрочного пластика толщиной 25 мм.
- Шесты высотой 1,8 м изготовлены из ударопрочного пластика толщиной 34 мм.
- Оснащенные пружинами основания поглощают воздействие от столкновений с игроками.
- Флуоресцентный желтый цвет легко заметен на хоккейной площадке.
- Сверхпрочные резиновые основания весом 2,3 кг каждое.
- Диаметр резиновых оснований 27 см.
- Продаются в наборах по 8 или 16 штук.
Гибкие шесты высотой 1,5 м изготовлены из флуоресцентного желтого ударопрочного пластика толщиной 25 мм, а гибкие шесты высотой 1,8 м изготовлены из ударопрочного пластика толщиной 34 мм. Такой высококачественный материал и яркий цвет помогают шестам для тренировки ловкости выделяться на хоккейной площадке.
Чтобы случайные столкновения не привели к травме, в нижней части каждого гибкого шеста расположена спиральная пружина. При ударе во время упражнений на скорость и ловкость шесты не только не получат нагрузку от удара, но также согнутся в любом направлении, мягко возвращаясь в исходное положение после столкновения.
Каждый гибкий шест оснащен собственным резиновым основанием весом 2,3 кг, которое надежно фиксирует шест на месте. Эти основания устраняют необходимость втыкания гибких шестов в землю, не затрагивая при этом ни одного аспекта безопасности. Утяжеленные основания имеют диаметр 27 см каждое, чтобы ваши хоккеисты могли вплотную петлять между гибкими шестами для хоккея с шайбой.