ВОРОТА ДЛЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА) FORZA FUTSAL, 3 м x 2 м

• Futsal u-Pegs | Football Goals | Futsal Goals For Kids
  • Essential Futsal Locking System | Football Goals
  • HDPE Football Goal Net | Weatherproof Futsal Goal Net
  • FORZA Futsal Family | Football Goals | Football Goal Parts
Футбольные ворота FORZA Futsal 3 м x 2 м с основной системой креплений. Устойчивая к УФ-излучению сетка из ПЭВП нити толщиной 2 мм и износостойкие штанги из НПВХ. Легкосборные ворота для игры во дворе. Добавить футбольный мяч Pro Futsal, учебную сетку-мишень 3 м x 2 м и/или сумку для переноски ворот в список необходимых атрибутов ниже.

SKU: SC15993

Special Price 8 699,99 ₽

Обычная цена: 11 199,99 ₽

В наличии

ПВХ ворота для мини-футбола (футзала) 3 м x 2 м – Дворовые ворота для мини-футбола (футзала)

Ворота для Мини-футбола/Футзала | Футбольные Ворота

ПВХ ворота для мини-футбола (футзала)

Ворота для мини-футбола (футзала) 3 м х 2 м Изготовленные из износостойкого ПВХ, долговечные ворота для мини-футбола (футзала) идеально подходят для использования в качестве дворовых.

Основная Система Креплений | Ворота для Мини-футбола/Футзала из ПВХ

Основная система креплений

Все ворота FORZA оборудованы основной системой креплений, которая сохраняет прочность и надежность каркаса, поглощая воздействие сильных ударов мяча.

Погодоустойчивые Футбольные Ворота FORZA | Ворота для Мини-футбола/Футзала

Простая и быстрая сборка ворот

Сборка и установка ворот FORZA для мини-футбола (футзала) занимает считанные минуты, и после сборки они могут быть оставлены во дворе вне зависимости от погодных условий.

Описание

Футбольные ворота для футзала FORZA Futsal 3 x 2 м – ПВХ ворота стандартного размера для любительской игры в мини-футбол (футзал)

Нет лучшего способа перенести активную футбольную игру на дворовую площадку, чем эксклюзивные ворота для футзала FORZA Futsal 3 x 2 м. Между футболом и футзалом есть много различий, одно из которых размер футбольных ворот. Размер 3 х 2 м является всемирно признанным и официальным для футзала. Изготовленные из погодостойкого ПВХ, эти ворота со специальной системой креплений идеально подходят для игры на дворовых площадках.

• Футбольные ворота для футзала 3 x 2 м могут быть использованы в качестве малогабаритных дворовых ворот
  • Ворота для футзала оборудованы основной системой креплений, которая обеспечивает устойчивость и прочность конструкции
  • Футбольные ворота для футзала легко и быстро собираются, весь процесс сборки занимает считанные минуты
  • Погодостойкие НПВХ ворота для мини-футбола (футзала) обладают высокой прочностью и с легкостью выдерживают удары мяча
  • В комплект входит устойчивая к УФ-излучению износостойкая сетка из крученой нити 2 мм, специально обработанная и защищенная от воздействия гниения или погодных осадков

Каркас ворот для футзала изготовлен из износостойкого ПВХ. Он невероятно прочен и способен выдержать огромное количество матчей и тренировок. Погодостойкие НПВХ ворота можно оставлять на улице в собранном виде в течение всего года, не опасаясь, что ржавчина и коррозия, вызываемые непогодой, могут повредить каркас. Футбольные ворота 3 x 2 м сохраняют свой первозданный вид на протяжении всего срока службы и идеально подходят для детских игр во дворе при любой погоде. Выполненная из ПЭВП сетка из крученой нити толщиной 2 мм успешно выдерживает неблагоприятную погоду и устойчива к УФ-излучению.

Будучи инновационной и уникальной в своем роде особенностью дворовых ворот FORZA, основная система креплений надежно соединяет стойки ворот между собой, чтобы затем легко противостоять воздействию сильных ударов мячом. Износостойкая ПВХ рама в собранном виде сохраняет целостность футбольных ворот и гарантирует их пригодность в течение долгого периода времени. Основная система креплений обеспечивает прочность и износостойкость свободностоящих футбольных ворот для футзала 3 х 2 м, при этом вся конструкция обладает минимальным весом для удобства перемещения. ПВХ ворота можно использовать на различных поверхностях, благодаря чему они наиболее оптимально подходят для футзала.

Весь процесс сборки ворот для мини-футбола (футзала) 3 х 2 м занимает считанные минуты. Буквально через пару минут перед вами будут стоять полностью собранные футбольные ворота для детского любительского мини-футбола (футзала) – все благодаря быстрой и удобной сборке. Универсальные ворота мини-футбола (футзала) можно использовать для отработки основных навыков и умений, в т.ч. во время игр и тренировок в семейном кругу. Все, что вам нужно для проведения полноценных матчей во дворе, включено в комплект этих замечательных ворот, в т.ч. основная система креплений, сверхпрочные ПВХ стойки, устойчивая к УФ-излучению сетка, а также зажимы для сетки и U-образные колышки.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ворота для мини-футбола (футзала) FORZA Futsal 3 х 2 м – лишь один из возможных вариантов в широком ассортименте футбольных ворот FORZA. В наличии имеются футбольные ворота разных размеров с основной системой креплений, информацию по которым можно найти здесь.

91 999,99 ₽
ВОРОТА С КРЕПЛЕНИЕМ В ЗАКЛАДНЫЕ СТАКАНЫ ДЛЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА) FORZA ALU110 3 X 2 М